Постоянные читатели

Цитата дня

Надо знать этот великий секрет жизни: лечите душу ощущениями.

Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея.

среда, 16 февраля 2011 г.

Адам Джексон Десять секретов богатства

Адам Джексон


Десять секретов богатства

От произведений Адама Джексона я в восторге – эти легкие и позитивные книги действительно меняют отношение к жизни.

Бывали ли у вас ситуации, когда «мир рушился», вы лишались всего, что имели? Многие скажут, что это несчастье, но мудрый Старый китаец из книги Адама Джексона считает иначе – это дар. Следуя советам, представленным в книге, вы станете настолько богаты, насколько это вам необходимо и желательно.

Первый секрет Истинного Богатства - сила подсознательных убеждений. «Мы в состоянии достичь всего, что наш ум может постичь и во что он может поверить!»

Второй секрет Истинного Богатства - сила желания. «Ничего стоящего вы не достигнете в своей жизни, если у вас нет всепоглощающего желания этого достичь».

Третий секрет Истинного Богатства - сила ясности намерения. «Вы можете иметь в жизни все, чего пожелаете, при условии, что вы точно знаете, чего вы хотите и почему вы этого хотите».

Четвертый секрет Истинного Богатства - сила продуманного плана действий. «Для любой поставленной перед собой цели составьте план из десяти пунктов, перечислив десять возможных способов достижения ее достижения».

Пятый секрет Истинного Богатства - сила специальных знаний. «Знания являются силой только тогда, когда они организованны и разумно используются для достижения конкретной цели согласно практическому плану действий».

Шестой секрет Истинного богатства - сила упорства. «Разница между теми, кто добивается успеха, и теми, кому это не удается, обычно заключается не в таланте, а в упорстве!»

Седьмой секрет Истинного Богатства - сила контролируемых расходов. «Всякий, чьи средства ограничены, для обеспечения постоянного дохода должен контролировать свои расходы».

 Восьмой секрет Истинного Богатства - сила честности. « Пытаться создать богатство с помощью обмана и мошенничества - все равно что пытаться построить дом на песке. Долго он там не простоит».

Девятый секрет Истинного Богатства - сила веры. «Всегда "действуй так, как будто", ты обязательно добьешься успеха».

Десятый секрет Истинного Богатства - сила благотворительности. «Помогая другим, мы помогаем себе».

Конечно, в книге нет конкретных способов для достижения богатства, но каждый читатель сможет найти для себя  что-то полезное. Иногда представленные советы поражают своей простотой и действенностью. Хотите стать обеспеченным, но не знаете с чего начать? Начните с книги Адама Джексона «10 секретов богатства».

1 комментарий:

  1. Все верно - мы есть то, что мы думаем. Все идет прежде всего из нашей головы. И - было бы желание...

    ОтветитьУдалить

Тиц и pr сайта