Постоянные читатели

Цитата дня

Надо знать этот великий секрет жизни: лечите душу ощущениями.

Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея.

суббота, 12 марта 2011 г.

Адам Джексон 10 секретов любви


Адам Джексон
10 секретов любви

Еще одна хорошая книга от Адама Джексона. В этот раз произведение посвящено самому заветному желанию всего человечества – любви. Сюжет все тот же – старый китаец дает молодому человеку список имен. Встречаясь с людьми из списка, молодой человек познает секреты Истинной Любви. В книге Адама Джексона все по-прежнему – всё просто, понятно и действенно.
Итак, вот они – секреты Истинной Любви (приведено в сокращении).
Секрет первый - СИЛА МЫСЛИ - Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Секрет второй - СИЛА УВАЖЕНИЯ  - Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ - Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Секрет четвертый - СИЛА ДРУЖБЫ -  Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Секрет пятый - СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯПрикосновение  может помочь вылечить тело и согреть сердце.
 Секрет шестой - СИЛА ПРИНЦИПА «ДАТЬ СВОБОДУ» -  Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
Секрет седьмой - СИЛА ОБЩЕНИЯ -  Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
Секрет восьмой - СИЛА ПРЕДАННОСТИ - Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
Секрет девятый - СИЛА СТРАСТИ - Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть. Долговечная страсть появляется с помощью не только физического влечения, но и глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения.
Секрет десятый - СИЛА ДОВЕРИЯ - Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
***
Если вы уже нашли свою любовь – проверьте – прав ли автор в своих суждениях?! А если только в поисках, то секреты Истинной Любви точно помогут вам обрести свою вторую половинку.

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Тиц и pr сайта